28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти выявили 54 человека с COVID-19

За минувшие сутки в Ленобласти новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) выявили у 54 человек. Об этом сообщили в оперштабе.

В России за последние сутки нашли 8894 человек с коронавирусом в 84 регионах. Из них у 42,2% не было симптомов. Зафиксировано 150 летальных исходов, что является рекордным показателем. Также сообщается о полном выздоровлении 7144 человек.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в Петербурге за минувшие сутки COVID-19 нашли у 389 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.