23 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Земледельческой самосвал задним ходом смял Mercedes, пострадала женщина

Дорожная авария с участием самосвала произошла в Приморском районе Петербурга вечером в пятницу, 22 мая. Тяжело пострадала женщина.

Как сообщает управление ГИБДД по городу и Ленобласти, ДТП произошло около 19:45 на Земледельческой улице, 5. 25-летний водитель самосвала Scania ехал без прицеп, выполнял разворот и задним ходом врезался в Mercedes GLE.

В результате 62-летняя пассажирка «Мерседеса» получила тяжелые травмы и была госпитализирована. По факту случившегося проводится проверка.

Очевидцы аварии сообщают, что пасажирку зажало в салоне машины, при этом она оставалась в сознании.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.