25 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Еще 363 человека: в Петербурге растет число заболевших коронавирусом

В Петербурге за сутки коронавирус подтвердили у 363 человек. Таким образом, число заболевших подошло вплотную к 13 тысячам.

Такие данные к утру субботы, 23 марта, получил оперативный штаб по борьбе с новой коронавирусной инфекции.

Уточняется, что с начала пандемии коронавирус подтвердили у 12 955 человек. При этом в настоящее время число активных пациентов составляет 9718 человек. Выздороветь за все время смогли более трех тысяч человек.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге более трех тысяч человек находятся на карантине. Так, более 2,5 тыс. человек контактировали с заболевшими. Еще 164 находятся в обсерваторе, 686 человек должны соблюдать режим самоизоляции.

Сообщалось также, что за последние сутки на коронавирус обследовали более 14 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.