02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов поздравил кадровых работников с профессиональным праздником

Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил с профессиональным праздником кадровых работников.

Об этом сообщает пресс-служба администрации главы Северной столицы. По его словам, первый документ, определяющий отношения между работодателями и наёмными работниками был опубликован ровно 185 лет назад. В своём обращении он напомнил о ситуации с распространением коронавирусной инфекции, а также переход сотрудников на дистанционную работу. 

По словам Беглова, кадровики «обеспечивают необходимый уровень профессионализма и отстаивают трудовые права работников».

«Благодарю работников кадровых подразделений, которые, несмотря на серьезные нагрузки, продолжают добросовестно выполнять возложенные задачи. Желаю всем здоровья, сил и энергии, благополучия и оптимизма. Пусть работа всегда приносит радость!»,
— заключил губернатор. 

Ранее «Мойка78» писала, что губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил музейное сообщество Петербурга с Днем музеев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.