13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В России за сутки коронавирус нашли у 8599 человек

За последние сутки в России зафиксировано 8599 новых случаев коронавирусной инфекции, сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19.

Больше всего случаев — в Москве (2516) и Подмосковье (862). Петербург с 384 пациентами занимает третье место.

Далее идут Нижегородская и Ростовская область с 221 и 152 заразившимися соответственно. При этом у 3777 пациентов нет симптомов болезни. 153 человека скончались.

Днем ранее поступала информация о 9434 новых случаях и 139 летальных исходах. Общее число заразившихся с начала пандемии составляет 344 481. Из них выздоровели больше 113 тысяч человек, 3541 скончался.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.