09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге нашли еще 374 зараженных Covid-19

В Санкт-Петербурге продолжается эпидемия коронавируса. За последние сутки в городе нашли еще 374 новых зараженных Covid-19. Об этом в понедельник, 25 мая сообщает пресс-служба столичного Оперштаба.

Общее число заразившихся коронавирусом на территории нашей страны достигло 353 427. За сутки было обнаружено еще  8 946 инфицированных. Чуть менее половины зараженных переносят болезнь без симптомов.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге 40 человек заявили в службу «112» о прибытии из других стран.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.