28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов – Потехиной: работайте в две смены, но выдайте школьникам продуктовые наборы

Губернатор Петербурга Александр Беглов заявил, что школьники должны получить продуктовые наборы до конца месяца.

Поручение он дал в рамках заседания правительства Петербурга во вторник, 26 мая. С ним он обратился к вице-губернатору Ирине Потехиной, которая контролирует деятельность, в том числе комитета по образованию.

По словам Беглова, все продуктовые наборы должны быть выданы школьникам до конца месяца.

«В две смены работайте, но наборы должны быть выданы», — заметил он.

При этом, уточнил Беглов, воспитанники детских садов должны получить продуктовые наборы до 10 июня. Они должны быть выданы с учетом того, что была отменена родительская плата за детские сады.

Ранее «Мойка78» писала о том, что губернатор Петербурга Александр Беглов поручил подготовить все детские сады к новому учебному году. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.