01 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Водители жалуются на перекрытый проезд по Крестовскому острову

Водители жалуются, что проезд по Южной дороге на Крестовском острове в Петербурге перекрыли по неизвестным причинам.

В отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу корреспонденту «Мойки78» не смогли уточнить, с чем связано перекрытие Южной дороги, заявив, что не располагают такой информацией.

Отметим, что это не первый раз за последнее время, когда проезд по Крестовскому острову перекрывает дорожная полиция.

Так, 21 мая, автолюбители жаловались «Мойке78», что сотрудники ГИБДД не пропускают их через пост на Морском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.