28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Уборщица роддома в Петербурге спустя 11 лет заявила в полицию на отчима-насильника

Житель Петербурга может стать фигурантом уголовного дела после того, как падчерица заявила, что тот насиловал ее в течение пяти лет.

Как стало известно «Мойке78» в полицию обратилась молодая уборщица роддома. Девушке 24 года. Она рассказала, что с 2004 по 2009 годы ее неоднократно насиловал отчим.

Полиция начала розыск злоумышленника.

Ранее «Мойка78» писала о том, что студентка медицинского колледжа в Выборге обвинила в надругательстве отца. Она рассказала, что ее отец с 2008 по 2013 годы совершал в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.