06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Животноводство добавят в патентную систему налогообложения в Петербурге

Животноводство добавят в патентную систему налогообложения в Петербурге. Такую инициативу в ходе заседания ЗакСа озвучил депутат Денис Четырбок.

Отмечается, что распространяться патентная система будет на все виды животных. Данный документ был поддержан губернатором Петербурга Александром Бегловым, подчеркнул парламентарий.

Четырбок добавил, что 100% от налога зачисляется в местный бюджет.

Вступление в силу планируется с 1 января 2021 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.