02:58, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Поющие мосты» вернутся в Петербург, когда уйдет коронавирус

Акция «Поющие мосты», которая изначально была приурочена ко Дню города Санкт-Петербурга, возобновиться после окончания пандемии коронавируса. Пока сохраняется режим самоизоляции, идеологи проекта обещают придумать новые подходы, в том числе для перехода в онлайн.

Отмененная из-за коронавируса акция «Поющие мосты» возобновиться, когда пандемия закончится. Не исключено, что в будущем проект больше перейдет в онлайн, рассказал замглавы комитета по культуре Федор Болтин в эфире телеканала «Санкт-Петербург».

По словам Болтина, интернет-проекты комитета к 9 мая посмотрели больше 2 млн человек. Для сравнения, на «Поющие мосты» в районе Дворцовой площади собирается около 60 тыс. человек.

Вместе с тем, уточнил замглавы комитета, в условиях коронавируса усложнился процесс записи мероприятий. Если раньше на условный концерт уходило несколько часов, то сейчас – пара дней.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ