08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге обсудят планы Русского музея после снятия ограничений

«Интерфакс-Северо-Запад» проведет пресс-конференцию генерального директора Русского музея Владимира Гусева в Петербурге в 12:00 в четверг, 28 мая. Мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Оно будет посвящено планам Русского музея после снятия ограничительных мер, введенных в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Также на пресс-конференции обсудят онлайн-программы музея и открытие новых выставок в филиале Русского музея в городе Малага.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пресс-конференция «Голосование по поправкам в Конституцию РФ: общественное наблюдение в Санкт-Петербурге» состоится в онлайн-формате в ТАСС в Петербурге в 14:30 в четверг, 28 мая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.