07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На 5,5% выросли налоговые поступления в бюджет Ленобласти

По итогам января-марта этого года налоговые поступления в бюджет Ленинградской области увеличились на 5,5% в годовом сопоставлении. Как сообщила пресс-служба регионального правительства со ссылкой на и.о. руководителя областного управления Федеральной налоговой службы Елену Кобякову, за три первых месяца налоговые сборы составили 34,5 млрд рублей.

Больше всего бюджету принес налог на прибыль организаций – 16,4 млрд рублей. На втором месте — налог на доходы физических лиц, объем которого за три месяца составил 10,6 млрд рублей.

По результатам налоговых проверок, в казну Ленобласти дополнительно поступило 320 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.