11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

С 1 июня в Петербурге возобновляется действие льготных проездных

В Петербурге уже с 1 июня возобновляется действие льготных проездных билетов. Об этом сообщает пресс-служба администрации города

Сообщается, что весь ресурс, оставшийся на карте еще с 28 марта, будет полностью восстановлен.

После этого весь июнь активировать карту можно будет автоматически. В период с 1 июля по 31 декабря это сделать можно по заявлению. Такая схема позволит не потерять ресурсы карты тем, кто сейчас самоизолировался на даче или находится в больнице.

Ранее «Мойка78» писала, что первый этап выхода из самоизоляции в Петербурге и Ленобласти стартует 1 июня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.