18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

За прошедшие сутки на COVID-19 обследовали более 14 тысяч петербуржцев

За минувшие сутки в Петербурге на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) протестировали 14648 человек. Об этом сообщает оперативный штаб.

На карантине остаются 3370 человек. Из них 196 располагаются в обсерваторе, 755 находятся на самоизоляции, а 2419 являются контактными.

К волонтерам обратились 127 петербуржцев в самоизоляции.

О своем прибытии на территорию России объявили 38 путешественников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.