27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

За прошедшие сутки на COVID-19 обследовали более 14 тысяч петербуржцев

За минувшие сутки в Петербурге на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) протестировали 14648 человек. Об этом сообщает оперативный штаб.

На карантине остаются 3370 человек. Из них 196 располагаются в обсерваторе, 755 находятся на самоизоляции, а 2419 являются контактными.

К волонтерам обратились 127 петербуржцев в самоизоляции.

О своем прибытии на территорию России объявили 38 путешественников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.