27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Охвативший магазин на Руставели пожар уничтожил и припаркованную рядом иномарку

Ночью в субботу, 30 мая, выспаться удалось не всем жителям Калининского района – на улице Руставели бушевал пожар.

О происшествии очевидцы сообщают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». По их словам, пламя охватило продуктовый магазин, а затем перебросилось и на припаркованную рядом иномарку. Спасти автомобиль, по словам свидетелей ЧП, не удалось.

Как уточнили в региональном управлении МЧС, пожар на Руставели тушили около двух часов. В кирпичном здании выгорела пристройка, а в припаркованной машине – все сгораемые части.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.