10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Жара загнала петербуржца в пруд на Полюстровском, на берег вытащили труп

Житель Петербурга утонул в пруду в Красногвардейском районе. Его тело на берег вытащили спасатели.

Об этом накануне вечером, 29 мая, очевидцы сообщили в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

По их словам, мужчина решил искупаться в пруду в парке на Полюстровском проспекте. В результате купальщик пошел ко дну.

Вечером там начали поисково-спасательные работы. Тело все-таки удалось найти.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Выборгском районе Ленобласти у детского лагеря нашли череп. Предположительно, он принадлежит рыбаку, пропавшему три года назад.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.