12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

От COVID-19 в Петербурге умерли еще 13 человек

В Петербурге за сутки подтвердили еще 13 летальных исходов новой коронавирусной инфекции.

Как сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом, в Северной столице к субботе, 30 мая, число жертв COVID-19 с начала пандемии достигло 191.

Накануне сообщалось о 178 скончавшихся пациентах.

Сколько было лет умершим пациентам и имели ли они какие-либо хронические заболевания, пока не уточняется.

Между тем, всего в России за сутки от коронавируса умер 181 человек.

Ранее «Мойка78» писала о том, что за последние сутки в Петербурге коронавирусную инфекцию подтвердили еще у 365 человек. Таким образом, общее число заболевших с начала пандемии составляет 15 580 человек. В настоящее время число активных заразившихся в Северной столице превышает десять тысяч человек.

В России прирост заболевших за сутки составил почти девять тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.