19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Подросток на мотоцикле сбил мальчика на велосипеде в деревне Подсопье

В Киришском районе Ленобласти произошло ДТП с участием двух несовершеннолетних подростков. Мальчик на мотоцикле столкнулся почти с одногодкой на велосипеде.

Об этом со ссылкой на ОГИБДД по Киришскому району сообщает группа «Вконтакте» «Дорожный инспектор». Инцидент произошёл в деревне Подсолье, на улице Цветочная, 39 в СНТ «Рассвет». За рулём мотоцикла Wels находился подросток 2005 года рождения. Прав у него быть не могло, поскольку их выдают лишь с 16 лет. На велосипеде ехал мальчик 2007 года рождения.

В результате ДТП водитель мотоцикла уехал в больницу в удовлетворительном состоянии. Мальчика же на велосипеде забрала скорая в состоянии средней тяжести.

Ранее «Мойка78» писала, что авария с «перевертышем» произошла на трассе Кола, МЧС и скорая на месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.