04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Мишустин должен представить план по восстановлению экономики 2 июня

Председатель правительства России Михаил Мишустин должен представить общенациональный план по восстановлению экономики после COVID-19 президенту России Владимиру Путину. Тот должен его увидеть уже 2 июня.

Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, документ уже 1 числа находился в Кремле, а встреча Владимира Путина с Михаилом Мишустиным должна состояться 2 июня. 
«На завтра запланирована встреча президента с премьером Мишустиным, на этой встрече именно Мишустин будет докладывать президенту об этом документе»,
— сказал Песков. 

При этом пресс-секретарь подчеркнул, что большая часть встречи «как минимум будет открыта».

Ранее «Мойка78» писала, что премьер-министр России Михаил Мишустин рассказал, что эпидемия COVID-19 идет на спад. По его словам, за последнюю неделю прирост заболеваемости по стране не превышает 2,3%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.