08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Пора домой: российские путешественники вернутся вывозными рейсами из пяти стран

Во вторник, 2 июня, российские путешественники вернутся домой из пяти стран. Об этом сообщает пресс-служба Минкомсвязи.

Так, запланированы рейсы в Москву из Дели, Сеула, Тегерана, Еревана и Мадрида. Путешественников встретят сотрудники Роспотребнадзора, после чего россиянам необходимо будет строго соблюдать двухнедельную самоизоляцию.

Помимо этого, на этой неделе планируются вывозные рейсы с гражданами России из Гуанчжоу, Ташкента и Каира.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что утром во вторник, 2 июня, в петербургском аэропорту Пулково отменили 29 рейсов. Самолеты не полетят в Москву, Череповец, Сочи, Тиват, Краснодар, Вологду, Ларнаку, Ханты-Мансийск, Элисту, Саранск, Симферополь, Киров, Баку, Сургут, Омск, Шанхай и Ташкент. Отметим, что ряд рейсов отменяют в Петербурге регулярно с начала пандемии коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.