28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В России выявили более 8,5 тысяч случаев COVID-19

За последние сутки в России выявили 8 536 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Об в среду, 3 июня, этом информирует оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

Отмечается, что 38,5% не имели клинических проявлений болезни. Также было зафиксировано 178 летальных исходов и 8972 выздоровевших.

Первым городом по количеству заболевших остается Москва с 1842 новыми пациентами за последние сутки, за ней следует Московская область – 736 заболевших, на третьем месте Петербург с 380 пациентами.

Всего на сегодняшний день с начала пандемии выявили 432 277 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 5 215 летальных исходов, выздоровело 195 957 человек.

Ранее «Мойка78» писала о том, что первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко высказался о тотальной вакцинации населения от коронавируса. По его словам, в таких мерах «нет научной необходимости». Прививки делать планируют людям из групп риска.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.