01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Корнеев: Петербург готов к новому туристическому сезону

Комитет по туризму создал дорожную карту по поэтапному открытию городских объектов культуры. Туристический сезон стартует сразу после того, как позволит эпидемиологическая обстановка.

Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» заявил новый руководитель комитета по туризму Сергей Кореев.  Он отметил, что город абсолютно готов к начал туристического сезона. Открывать различные городские объекты культуры будут постепенно. При составлении плана был использован опыт других стран, в которых порог эпидемии уже был преодолен.

Корнеев отметил, что во многих странах мирах действуют общие рекомендации всемирного совета по туризму.

Также он заявил о проработке общих рекомендаций всемирного совета по туризму с учетом нынешней специфики.

Ранее «Мойка78» писала о том, с какими вызовами придется столкнуться новому главе комитета по туризму Сергею Корнееву. Отметим, что городское управление Роспотребнадзора заявило, что туристический сезон в городе будет, скорее всего, полностью отменен из-за пандемии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.