29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Киришах электромонтера убило током

В городе Кириши Ленинградской области электромонтер скончался на месте от удара током. Тело 37-летнего мужчины было найдено на территории предприятия, где он монтировал электрооборудование.

Сейчас следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводит проверку.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По результатам проверки примут процессуальное решение.

Напомним, в январе от удара током в Петербурге погибла молодая девушка. Она гуляла утром с собакой, позже ее тело нашли на земле. Рядом с ней лежал оборванный электрический провод, идущий от столба освещения.

При этом на руке девушки нашли электрометку, возможно, что она споткнулась и схватилась за кабель.

В «Ленсвете» тогда заявили, что опора фонаря была в порядке, возможно, провода оборвал сильный ветер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.