28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Мясников рассказал, чем можно заменить аптечные витамины

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, чем можно заменить витаминные комплексы, которые продаются в аптеках. По его словам, за полезными веществами следует идти на рынок.

В эфире телеканала «Россия 1» специалист подчеркнул, что мясо птицы, говядина, сезонные овощи и фрукты содержат большое количество полезных микроэлементов.

Он добавил, что химически созданные витамины работают не так, как естественные. Мясников заметил, что другими факторами, которые укрепляют здоровье, являются движение, солнце, чистый воздух и отсутствие лишнего веса.

Ранее «Мойка78» сообщала, что врач и телеведущий Сергей Агапкин рассказал, как можно поднять давление без использования лекарств. По его словам, проблема гипотоников заключается в слабом тонусе сосудистой стенки, которая не позволяет поддерживать давление.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.