20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге подтвердили еще 378 случаев COVID-19

В Петербурге за последние сутки выявлено 378 новых случаев коронавирусной инфекции, сообщает 5 мая оперативный штаб. В результате число зафиксированных случаев в городе с начала пандемии достигло 17 822.

В России за сутки выявлено 8726 новых случаев коронавируса в 85 регионах. У 37,1% не было симптомов. Умерли 144 человека, полностью выздоровели 8057.

С начала пандемии в РФ диагностировано 449 834 случая коронавируса. Умерли 5528 человек, выздоровели 212 680.

Ранее сообщалось, что за минувшие сутки на COVID-19 в Петербурге обследовали 22397 человек.

Между тем, в больнице Святого Георгия объявили о поиске доноров для прохождения предварительного тестирования на антитела к COVID-19. Для получения достоверных данных должно быть сделано три теста на коронавирус – один положительный и два отрицательных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.