06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Купчино рухнувший клен повредил несколько автомобилей

Во Фрунзенском районе северной столицы, во дворе многоквартирного жилого дома упало дерево, сообщили очевидцы на странице «ДТП и ЧП Петербурга» в соцсети «ВКонтакте».

Во дворе дома 46 по Малой Балканской улице клен упал прямо на припаркованные автомобили. Сколько машин повреждены — свидетели происшествия не уточняют.

Как сообщала «Мойка78», 2 июня в Кировском районе Петербурга от ветра упало дерево — прямо на автомобиль. Это произошло на улице Примакова. Как рассказал один из собачников, он выгуливал питомца, когда дерево упало за его спиной. Ветками оборвало провода.

Еще ранее «Мойка78» писала о том, что порывы сильного ветра повалили семь деревьев в городе. Пока ветер уничтожал деревья, цветы «взяли на себя» садовники. Петербуржцы пришли в ужас от того, что в Северной столице после праздников выкапывают и утилизируют высаженные ранее цветы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.