14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Василеостровском районе без света остались 75 домов

В зону отключения электроэнергии из-за возгорания трансформатора, которое произошло в воскресенье, 7 июня, попали 75 домов в Василеостровском районе Петербурга.

Об этом сообщили в группе администрации района в социальной сети «ВКонтакте», ссылаясь на информацию главного управления МЧС России по Петербургу.

В администрации добавили, что идет переключение абонентов на резервную схему электроснабжения.

Ранее «Мойка78» сообщала, что причиной отключения электричества в домах в Василеостровском районе города стало технологическое нарушение с возгоранием на оборудовании абонента.

В «Россети Ленэнерго» рассказали, что отключение электричества в Василеостровском районе Петербурга не повлияло на надежность электроснабжения объектов, где проходят лечение пациенты с новой коронавирусной инфекцией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.