05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

СКА поздравил Миро Аалтонена с днем рождения, пожелав плодотворного лета

Петербургский хоккейный клуб СКА поздравил центрального нападающего команды Миро Аалтонена с днем рождения. В воскресенье, 7 июня, форварду исполняется 27 лет.

Как сообщается на сайте клуба, команда пожелала хоккеисту крепкого здоровья, плодотворного лета, отсутствия травм и удачного будущего сезона.

Ранее «Мойка78» сообщала, что хоккейный клуб СКА подписал новый контракт с нападающим Миро Аалтоненом. Как отметили на сайте команды, он рассчитан на два сезона и будет действовать до 30 апреля 2022 года.

Добавим, что форвард перешел в петербургский СКА из «Витязя» в минувшем сезоне. В ходе сезона он набрал 28 очков. Всего в КХЛ Аалтонен отыграл 117 матчей, в которых набрал 114 очков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.