17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Смерть, разрыв печени, сотрясение мозга: резонансное ДТП с Ferrari в центре Петербурга

«Мойке78» стали известны подробности трагедии, развернувшейся на дороге в центре Северной столицы в воскресенье, 7 июня. ДТП с участием Ferrari и Volkswagen Polo произошло в 16:40 на пересечении улиц Большой Пушкарской и Введенской.

За рулем Volkswagen находился 65-летний безработный Владимир Матусевич. При повороте налево по разрешающему зеленому сигналу светофора он не уступил дорогу приближающему со встречного направления Ferrari Portfino, которым управлял 41-летний бизнесмен Арсений Орлов. В результате виновник происшествия скончался на месте.

Водитель Ferrari с сотрясением головного мозга и ссадинами лба госпитализирован в Городскую больницу № 3 (Елизаветинская) на улице Вавиловых, 14. Туда же в тяжелом состоянии поступила 33-летняя пассажирка дорогой иномарки — у нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушибы внутренних органов, разрыв печени и селезенки.

Как сообщала «Мойка78», автомобиль Ferrari стоимостью 20 млн рублей принадлежит бизнесмену Арсению Орлову, учредителю трех компаний. По факту ДТП с Ferrari проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.