09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Неосторожное замечание разожгло пьяную драку с мигрантами в Ломоносове

В Ломоносове произошла пьяная потасовка с участием мигрантов. Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД РФ.

Сообщается, что в ночь с 7 на 8 июня к правоохранителям Петродворцового района поступило сообщение о драке на улице Нагорной. На место событий приехали стражи правопорядка.

Четверо участников потасовки в итоге попали в полицию: все они приехали из одной из стран ближнего зарубежья. Еще двоих отвезли в больницу с различными травмами. 

Драка произошла из-за неаккуратного замечания, которое одна компания нетрезвых горожан позволила высказать другим гуляющим.

Все обстоятельства произошедшего предстоит установить полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» писала, что полиция Петроградского района Петербурга проводит проверку по факту огнестрельного ранения около дома 9 по улице Корпусной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.