11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Песков заявил о поддержке большинства россиян поправок к Конституции

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Кремль фиксирует поддержку большинством россиян поправок к конституции.

Его слова передаёт ТАСС. Песков также подчеркнул, что поправки поддерживают и крупнейшие политические силы в России, которые «пользуются наибольшей поддержкой населения». Пресс-секретарь отметил, что для президента Владимира Путина очень важно, чтобы люди проголосовали. По его словам, большая часть поправок была инициирована именно гражданами.
«Ситуация пока однозначно говорит по превалирующей поддержке пакета поправок к конституции, об этом свидетельствую практически все социологические исследования»,
— заявил представитель Кремля. 

Напомним, что голосование по поправкам в Конституцию РФ проведут 1 июля: этот день будет выходным.

Ранее «Мойка78» писала, что пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил на вопрос о датах парада Победы и голосования по Конституции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.