05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Серебристый Polo протаранил «Пятёрочку» на Крыленко

В Невском районе Петербурга водитель не справился с управлением и «заехал» в продовольственный магазин «Пятерочка».

Об этом рассказали очевидцы «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». На опубликованной фотографии видно, что водитель Volkswagen Polo протаранил магазин, заехав прямиком в стеклянные двери входа. Повреждения на автомобиле увидеть невозможно, однако автоматические раздвижные двери придётся ремонтировать, видимо. Вокруг места происшествия собралось много людей.

Пользователи социальных сетей подшучивают, что водителя настолько сильно «привлекли» скидки в магазине.

«Зачем выходить из машины в магазин, если потом в неё снова садиться!»,
— пишет комментатор под ником Сергей.

Ранее «Мойка78» писала, что на Бабушкина байкер протаранил такси и сломал ногу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.