05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково продлили сокращённый режим работы до конца месяца

Петербургский аэропорт Пулково продлевает сокращённый режим работы из-за распространения коронавирусной инфекции.

Об этом сообщили в пресс-службе управляющей компании «Воздушные Ворота Северной столицы». Согласно опубликованной информации, аэропорт будет работать 10 июня с 08.00 до 00.00, а с 11 по 30 июня 2020 года будет обслуживать рейсы ежедневно с 06.00 до 00.00.

При этом в сообщении уточняется, что сокращённый режим работы не распространится на аэронавигационные службы, работу систем связи, светосигнального оборудования Пулково и аварийно-спасательные подразделения аэропорта. Также аэродром воздушной гавани будет работать круглосуточно в качестве запасного.

Напомним, что Северная столица примет рейс с 33 петербуржцами из Узбекистана.

Утром «Мойка78» писала, что в понедельник в петербургском аэропорту Пулково отменены семнадцать рейсов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.