04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково продлили сокращённый режим работы до конца месяца

Петербургский аэропорт Пулково продлевает сокращённый режим работы из-за распространения коронавирусной инфекции.

Об этом сообщили в пресс-службе управляющей компании «Воздушные Ворота Северной столицы». Согласно опубликованной информации, аэропорт будет работать 10 июня с 08.00 до 00.00, а с 11 по 30 июня 2020 года будет обслуживать рейсы ежедневно с 06.00 до 00.00.

При этом в сообщении уточняется, что сокращённый режим работы не распространится на аэронавигационные службы, работу систем связи, светосигнального оборудования Пулково и аварийно-спасательные подразделения аэропорта. Также аэродром воздушной гавани будет работать круглосуточно в качестве запасного.

Напомним, что Северная столица примет рейс с 33 петербуржцами из Узбекистана.

Утром «Мойка78» писала, что в понедельник в петербургском аэропорту Пулково отменены семнадцать рейсов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.