13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пулково потоп, самолеты уходят на второй круг

На Петербург обрушился мощный дождь с градом — из-за непогоды в аэропорту Пулково случился потоп на взлетно-посадочной полосе, а самолеты уходили на второй круг.

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в пресс-службе ООО «ВВСС», сейчас сильный и продолжительный ливень в Петербурге, в частности над аэродромом выпадает огромное количество осадков. Для обработки такого количества воды нужно дополнительное время. В целом аэропорт работает в штатном режиме.

Два самолета принимали решение уходить на второй круг, но они уже приземлились в штатном режиме. Расписание на данную минуту не сбилось, подчеркнули в пресс-службе Пулково.

Там также не подтвердили появившуюся в соцсетях информацию о том, что в один из самолетов на взлетной полосе ударила молния.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.