23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев оштрафовали на 17 млн рублей за нарушение режима повышенной готовности

Комитет по вопросам законности выписал петербуржцам штрафов на 17 млн рублей за нарушение режима повышенной готовности, который был введен из-за пандемии коронавирса.

«По состоянию на 05.06.2020 заместителями председателя Комитета приняты решения по 4427 делам об административных правонарушениях по статье 8-6-1 (Закона Санкт-Петербурга «Об административных правонарушениях»). Наложено штрафов по 4256 делам на общую сумму 17 030 000 рублей, по 169 делам приняты решения об освобождении от административной ответственности»,
— рассказали «Мойке78» в комитете по вопросам законности, правопорядка и безопасности.

Кроме того, сотрудники комитета составили 116 протоколов о нарушении статьи 20.6.1 КоАП РФ, уточнили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.