23 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Disney хочет открыть свои парки развлечений в США с 17 июля

Американская компания Disney хочет частично открыть свои парки развлечений в США с 17 июля в штате Калифорния.

Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте компании. Речь идет о парках Disneyland и Disney California Adventure. Они расположены в городе Анахайм и закрыли их из-за распространения коронавирусной инфекции.

В компании рассчитывают на разрешение властей к этой дате, подготовив специальный план. В начале в парки будут пускать ограниченное количество людей.

Напомним, что после закрытия DisneyLand в США чистая прибыль The Walt Disney Company упала во втором квартале финансового года на 91% по сравнению с прошлогодними показателями. Убытки оцениваются практически в почти один миллиард долларов.

В начале пандемии «Мойка78» писала, что коронавирус закрыл три Disneyland в Европе и США.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.