09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге продолжится похолодание, синоптики обещают дождь

Петербург попал на холодную сторону атмосферного фронта. Температура в городе продолжит снижение, местами пройдет дождь.

Как пишет в своем Facebook ведущий специалист ООО «Центр ФОБОС» Михаил Леус, в четверг, 11 июня, Петербург окажется с холодной стороны атмосферного фронта, уходящего на юго-восток.

«При облачной с прояснениями погоде местами пройдут кратковременные дожди, и начавшееся накануне понижение температурных показателей продолжится»,
— отмечает синоптик.

По данным Михаила Леуса, температура воздуха в Петербурге снизится до +19…+21 градуса, в Ленобласти — до +17…+22 градусов. Ветер северо-восточный 4-9 м/с. Атмосферное давление будет расти и составит 765 мм ртутного столба, что выше нормы.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что жара в Петербурге задержится лишь на два дня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.