10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге число умерших пациентов с Covid-19 достигло 520

В Петербурге расчет число жертв новой коронавирусной инфекции. Об этом свидетельствуют последние данные оперативного штаба по борьбе с COVID-19.

Самое большое число умерших от Covid-19 приходится на Москву и Петербург — 53 и 38 соответственно. В Ленинградской области обошлось без новых смертей.

Также сообщается, что за минувшие сутки в Северной столице выписали 343 пациента, которых удалось вылечить от коронавируса.

Общее число зараженных в Петербурге достигло 19 769. Число летальных исходов среди инфицированных — 520. Тем временем, в соседней Ленобласти 3 396 заболевших, 2 528 выздоровевших и 23 летальных исхода.

Ранее «Мойка78» писала, что за сутки на коронавирус в Петербурге обследовали более 20 тысяч человек. При этом несколько тысяч жителей Северной столицы остаются на карантине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.