09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Издатель «Петербургского дневника» приплатил полмиллиона, чтобы газету разложили в магазинах

Издательский центр «Петроцентр», выпускающий правительственный «Петербургский дневник», заплатил больше 500 тыс. рублей, чтобы газету раскладывали в магазинах «Первая полоса». Ранее за это же «Петроцентр» заплатил 5 млн рублей.

Издательский центр «Петроцентр» под руководством Людмилы Яковлевой в среду, 9 июня, провел закупку у единственного поставщика компании «Метропресс». За 500 тыс. рублей эта фирма будет до конца года раскладывать в своих магазинах «Первая полоса» правительственную газету «Петербургский дневник».

По условиям контракта, «Метропресс» разложит 3 тыс. экземпляров газеты в 30 своих магазинах. Раскладывать будут в течение 141 дня.

Аналогичную закупку «Петроцентр» провел в декабре 2019 года. Тогда издатель «Петерубргского дневника» заплатил «Метропрессу» 5 млн рублей. За эти деньги газету будут раскладывать 20 тыс. экземпляров в 172 магазинах «Первая полоса» в течение 225 дней до конца 2020 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.