05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге начали продавать переливающийся «Подорожник»

В кассах метрополитена Петербурга, а также в пунктах и киосках СПб ГКУ «Организатор перевозок» с 11 июня начали продавать переливающиеся электронные карты «Подорожник». При этом дизайн карты остался прежним.

Как сообщили в СПб ГКУ «Организатор перевозок», для создания такого эффекта была использована подложка из фольги.

Напомним, дизайн «Подорожника», который существует сейчас, появился в результате творческого конкурса среди петербуржцев. Автор изображения — студентка Санкт-Петербургского университета
промышленных технологий и дизайна Любовь Арсеньева.

Первая партия таких «Подорожников» начала продаваться в октябре прошлого года. Затем появились карты со стереоэффектом, а теперь и переливающиеся.

Тираж новой партии — 50 тыс. штук.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.