03 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мощный прорыв трубы в подвале на Ярослава Гашика: воду не отключат

Мощный прорыв трубы в подвале на Ярослава Гашека был локализован за полчаса, жителям воду не отключат. Об этом «Мойке78» сообщили в АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Во Фрунзенском районе Северной столицы прорвало трубу с горячей водой в подвале дома № 12/100 на улице Ярослава Гашека. В результате этого улица оказалась частично затоплена. 
«Сегодня в 13 часов при плановом объезде было обнаружено фонтанирование воды с Ярослава Гашека 12/100, уже через полчаса, в 13:30 вытекание воды было локализовано. На данный момент организовываются ремонтные работы в штатном режиме. То есть никаких ограничений воды у жителей не будет».
— рассказали в пресс-службе «Теплосети». 

Ранее «Мойка78» писала, что «Теплосеть» испытает на прочность трубы в Невском районе и Кудрово.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.