07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Шабуров уходит с поста Фонда капремонта Петербурга, врио назначен Пётр Погребняк

В некоммерческой организации Фонд капитального ремонта Северной столицы сменился генеральный директор. Денис Шабуров снят с поста досрочно.

Об этом сообщает 78.ru. Документ о досрочном прекращении работы с 11 июня бывшего главы Фонда Шабурова был подписан заместителем председателя комитета имущественных отношений Северной столицы Александром Германом.

Теперь временно исполняющим обязанности генерального директора Фонда капремонта назначен Пётр Погребняк. Он должен вступить в должность с 12 июня.

Напомним, что Денис Шабуров трудился на должности первого заместителя председателя Жилищного комитета Северной столицы, а затем уже стал генеральным директором фонда.

Ранее «Мойка78» писала, что фонду капремонта на 89% урежут бюджет, который все равно не успевают осваивать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.