22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Несмотря на рекомендации: в Пулково пассажиры не надевают маски

Пассажир, посетивший аэропорт Пулково в Петербурге, показал фотографии, сделанные в четверг, 11 июня. На снимках заметно, что в аэропорт пускают без масок, необходимых для защиты от новой коронавирусной инфекции.

Как сообщает АБН, пассажиры без средств индивидуальной защиты спокойно проходят в аэропорт, несмотря на то, что на сайте Пулково есть раздел, посвященный коронавирусу, с рекомендациями носить маски и соблюдать социальную дистанцию.

Агентство напомнило, что авиакомпания «Россия» 28 мая на сайте заявляла о введении обновленных ограничительных мер, основанных на методических указаниях Министерства транспорта РФ.

Перед посадкой их обязали пройти термометрию, перед входом на борт — обработать руки в перчатках дезинфицирующим средством. Пассажирам без масок выдают их на борту самолета.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за минувшие сутки в Петербурге зафиксировали 262 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом 13 июня рассказали в столичном оперштабе по ситуации с коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.