19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки на коронавирус обследовали более 15,4 тыс. человек

За минувшие сутки в Петербурге на новую коронавирусную инфекцию обследовали 15 тыс. 405 человек. Об этом в воскресенье, 14 июня, сообщили в администрации губернатора города.

В пресс-службе добавили, что под медицинским наблюдением в Петербурге находятся 3 тыс. 817 человек. Из них 2 тыс. 973 — контактные, 752 — на самоизоляции, 92 — в обсерваторе.

Также за сутки в городе были обработаны 569 вызовов, которые поступили по номеру «122» в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с новой коронавирусной инфекцией.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ведущий научный сотрудник лаборатории социальной и когнитивной психологии Института медико-биологических проблем (ИМБП) РАН Анна Юсупова рассказала, как избавиться от страха заразиться новой коронавирусной инфекцией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.