25 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 32 человека заявили в службу «112» о прибытии из-за рубежа

За минувшие сутки в Петербурге в службе экстренных вызовов «112» зарегистрировали 168 обращений. О прибытии из другой страны в Россию заявили 32 человека. Об этом в воскресенье, 14 июня, сообщили в администрации губернатора Петербурга.

В пресс-службе добавили, что в Городскую службу скорой помощи направили 38 обращений, в полицию — 35. Остальные звонки были справочного характера.

Также за сутки в Петербурге были обработаны 569 вызовов, которые поступили по номеру «122» в Единую региональную информационно-справочную службу по связанным с новой коронавирусной инфекцией вопросам.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за минувшие сутки в Петербурге на новую коронавирусную инфекцию обследовали 15 тыс. 405 человек. Об этом в воскресенье, 14 июня, рассказали в администрации губернатора города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С наступлением отпусков квартиры становятся одной из главных целей для воров. По данным МВД, только в прошлом году в России было зафиксировано почти 500 тыс. краж и около 18 тыс. грабежей. В летние месяцы количество взломов возрастает на 15–20%: пик приходится на период с июня по август.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.