09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

За сутки на COVID-19 обследовали более 13,5 тысяч петербуржцев

За минувшие сутки в Петербурге на новую коронавирусную инфекцию обследовали 13502 человека. Об этом сообщает оперштаб.

На карантине остаются 3690 человек. Из них 38 находятся в обсерваторе, 679 — на самоизоляции, а 2973 являются контактными.

Единая региональная справочная служба по номеру «122» обработала 542 обращения по вопросам коронавируса.

В службе экстренных вызовов «112» зарегистрировано 186 обращений. О прибытии из другой страны на территорию России сообщили 17 человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что накануне стало известно, что за сутки на коронавирус протестировали более 15,4 тысяч человек.

Отметим, что с понедельника, 15 июня, в Петербурге работу возобновляет ряд объектов, которые ранее были закрыты из-за коронавируса. В частности, для горожан доступны библиотеки, парикмахерские, архивы, агентства недвижимости, фотостудии и другие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.