18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Алые паруса» пройдут в онлайн-формате, но петербуржцам предлагают VIP-билеты

Объявления о продаже билетов на праздник выпускников «Алые паруса» в Петербурге продолжают размещать в Интернете, несмотря на то, что официально проведение выпускного вечера решили организовать в онлайн-формате. Предлагают и VIP-билеты.

Предложения купить билеты на «Алые паруса», которые состоятся 27 июня, размещены и на сайте «Билетовед». На портале предлагают приобрести как обычный пригласительный билет на Дворцовую площадь, так и VIP-билет, обеспечивающий просмотр программы праздника с Петропавловской крепости. 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Интернете продолжают продавать билеты на «Алые паруса». Туроператоры советовали при этом повременить с этой покупкой, но при этом не снимают объявления об их продаже со своих сайтов.

Представитель одной из компании отмечал, что, несмотря на это, приобретение билетов не рекомендовалось, поскольку судьба праздника выпускников оставалась неизвестной.

Позднее стало известно, что «Алые паруса» в Петербурге все-таки состоятся, но в онлайн-формате. Рекомендации о проведении выпускных вечеров опубликовало Министерство просвещения России.

Добавим, что читатели «Мойки78» заметили груду военной техники, которая следовала к Петропавловской крепости. Предположительно, они могли участвовать в мероприятиях по подготовке праздника выпускников «Алые паруса».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.