10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти выявили 73 человека с COVID-19

В Ленобласти за минувшие сутки нашли 73 человека с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19). Об этом сообщает оперштаб.

В общей сложности по России выявили 8 246 новых случаев коронавируса в 83 регионах. Из них 34,3% не заметили симптомов. Также за сутки выявили 143 смертельных случая, полностью выздоровели 4 489 человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что накануне в 10 районах Ленобласти выявили новые заражения Covid-19. За сутки там были зафиксированы 52 новых случая коронавируса.

Также сообщалось, что в Петербурге за сутки выявили 252 случая заболевания Covid-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.