31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В интернате Ленобласти выявлен резкий скачок заболеваемости covid-19

Увеличение заболеваемости в Ленобласти связано с обнаружением очага заболеваемости в Лужском ПНИ. Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора Ленобласти.

До сегодняшнего дня Ленинградская область не проходила отметку в 50 заболевших в сутки. 15 июня она подскочила до 73 человек. Резкий скачок связан с 19 выявленными случаями заражения новой коронавирусной инфекцией в Лужском психоневрологическом интернате.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в общей сложности по России выявили 8 тыс. 246 новых случаев коронавируса в 83 регионах. Из них 34,3% не заметили симптомов. Также за сутки выявили 143 смертельных случая, полностью выздоровели 4 489 человек.

Также сообщалось, что накануне в 10 районах Ленобласти выявили новые заражения Covid-19. За сутки там были зафиксированы 52 новых случая коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.